Внимание! УК "Технологии комфорта" производит ограничение предоставления коммунальных услуг!

11.04.2017

ВНИМАНИЕ!!!

По причине большой задолженности жителей за жилищно-коммунальные услуги управляющая организация «Технологии комфорта» в соответствии с пп. 119-122 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. в качестве крайней меры воздействия на лиц, допускающих систематическую неуплату за ЖКУ, начинает проводить процедуру ограничения предоставления коммунальных услуг.

В условиях отключенной канализации пользоваться любыми сантехническими приборами невозможно, все стоки остаются в квартире.

С 11 апреля 2017 года планируется ограничение коммунальной услуги по отведению сточных вод в следующих квартирах. Внимание! Если Вы увидели в данном списке адрес своей квартиры, убедительно просим в срочном порядке погасить имеющуюся задолженность и обратиться в УК с подтверждением оплаты!

Меры по ограничению коммунальной услуги по водоотведению будут введены до полного погашения задолженности по жилищно-коммунальным услугам и оплаты затрат ООО «Технологии комфорта», связанных с проведением данных мероприятий.

P.S. Если Вы регулярно не платите за ЖКУ, но не увидели адрес своей квартиры в данном списке, это может означать следующее:

1. Все необходимые материалы уже переданы в Коллегию Адвокатов, сумма задолженности за ЖКУ будет истребована в судебном порядке. ООО «Технологии комфорта» не прекращает судебную работу с неплательщиками жилищно-коммунальных услуг. Все судебные иски  по взысканию долгов за ЖКУ с собственников помещений судами первых инстанций удовлетворяются в полном объеме, апелляционные инстанции также поддерживают требования ООО «Технологии комфорта».
Во избежание ограничения выезда за границу РФ и испорченного отпуска, просьба оплатить Вашу задолженность по жилищно-коммунальным услугам. 

2. Ваша квартира не попала в пилотный проект ООО "Технологии комфорта" по ограничению коммунальной услуги "отведение сточных вод". Это крайняя мера воздействия на лиц, допускающих систематическую неуплату за ЖКУ, применяется нами впервые. В рамках только первого этапа управляющая организация планирует взыскать около 2 миллионов рублей задолженности.
Во избежание неприятных сюрпризов при следующем посещении сайта управляющей организации, а также последующего отключения канализации, просьба оплатить Вашу задолженность по жилищно-коммунальным услугам.

 

С уважением,
Управляющая организация "Технологии комфорта"