Вниманию лиц, имеющих задолженность за ЖКУ!

09.03.2017

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что ООО «Технологии комфорта» продолжает судебную работу с неплательщиками жилищно-коммунальных услуг. Все судебные иски  по взысканию долгов за ЖКУ с собственников помещений судами первых инстанций удовлетворяются в полном объеме, апелляционные инстанции также поддерживают требования ООО «Технологии комфорта».
Во избежание ограничения выезда за границу РФ и испорченного отпуска, просьба оплатить всем задолженность по жилищно-коммунальным услугам. 

Данные меры являются частью наших стандартных процедур , применяемых ко всем должникам, имеющим задолженность, превышающую 3 месяца.  ООО «Технологии комфорта» действует только в рамках жилищного законодательства и договора управления. 
Напоминаем Вам, что в случае если Вы попали в сложную экономическую ситуацию, управляющая компания советует не игнорировать счета за ЖКУ и не «копить» долг, а заключить договор о реструктуризации. Будет составлен график погашения задолженности, который вы сможете погашать наряду с текущими платежами за ЖКУ. 
При подаче Заявления на рассрочку или на снятие пени, необходимо предоставлять  документы, подтверждающие факт неплатежеспособности. (например: ипотека - кредитный договор с банком, потеря работы - копию трудовой книжки, маленькая з/п - справка о доходах (Форма 2-НДФЛ), многодетная семья - свидетельства о рождении детей, а также иные обстоятельства).

В соответствии со ст. 153, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги ежемесячно до 10-го числа, следующего за истекшим месяцем.

 

Управляющая организация 
ООО «Технологии комфорта»