Произведен капитальный ремонт кровли дома №16 в/г Павшино

07.10.2016

Уважаемые жители!

ООО «Технологии комфорта» информирует Вас о завершении работ по капитальному ремонту кровли Вашего многоквартирного дома.

Компанией «Технологии комфорта» было организовано проведение общего собрания собственников помещений, подготовлен необходимый пакет документов для получения субсидии, проведен тендер на отбор подрядной организации и осуществлен контроль за выполнением работ по ремонту кровли.

Произведено устройство пароизоляции, утепления, выравнивающей стяжки, гидроизоляции, а также устройство плоской кровли из наплавляемых материалов в 3 слоя, устройство примыканий к стенам дома и парапетам. Была заменена обделка из листовой стали на парапетах, брандмауэрах, машинных отделениях. Произведена герметизация мест соединений отливов и парапетов, установлены ливневые воронки и огнезащитный щит. Сделано ограждение кровли перилами, установлены противопожарные двери и люки.

Объем и качество выполненных работ проверены и приняты специалистами технадзора, направленными администрацией города.

Напоминаем Вам, что работы по ремонту кровли на 95% были профинансированы из городского бюджета (в форме субсидии) и лишь 5% денежных средств обязаны внести жители дома (на основании Положения о предоставлении субсидий и решения общего собрания собственников помещений в доме).

Данные работы не имеют никакого отношения к программе капитального ремонта Московской области, их выполнение стало возможным благодаря Председателю городского Совета депутатов Николаю Тимофеевичу Хаткевичу, который добился выделения субсидии по городской программе.

Фотоотчет

 

С уважением,
Управляющая компания «Технологии комфорта»