В доме №12 по Ильинскому шоссе отремонтировано два подъезда

11.12.2015

Уважаемые жители дома №12, информируем Вас о завершении работ по ремонту подъездов №3 и №5.

В подъездах были выровнены стены, заделаны выбоины в полах, произведена окраска потолков, стен, лестничных перилл и «стояков» инженерных сетей. В лифтовых холлах и на лестничных площадках с 1 по 14 этажи установлены пластиковые окна со стеклопакетами, в холле 1-го этажа дополнительно установлены двери из ПВХ со стеклопакетами, выложена напольная плитка, заменены светильники. Объем и качество выполненных работ проверены и приняты специалистами технадзора, направленными администрацией города.

Напоминаем Вам, что работы по ремонту подъездов на 95% были профинансированы из городского бюджета (в форме субсидии) и лишь 5% денежных средств обязаны внести жители дома (на основании Положения о предоставлении субсидий и решения общего собрания собственников помещений в доме).

Данные работы не имеют никакого отношения к программе капитального ремонта Московской области, их выполнение стало возможным благодаря депутату нашего округа С.В. Шерешовцу, который добился выделения субсидии по городской программе.

Обращаемся к Вам с убедительной просьбой бережно относиться к отремонтированному общему имуществу дома! Давайте вместе сохранять и оберегать наш дом!

       

С уважением,

Управляющая компания «Технологии комфорта»