В домах под управлением ООО "Технологии комфорта" был проведен рейд ФССП

06.07.2018

Уважаемые жители!

По причине большой задолженности населения управляющая организация не в состоянии своевременно и в полном объеме оплачивать услуги ресурсоснабжающих организаций (РСО).
С многочисленными претензиями, исковыми заявлениями и предписаниями от РСО и надзорных органов можно ознакомиться в офисе управляющей организации ООО «Технологии комфорта».

Сообщаем Вам, что 04 июля 2018 года Федеральной службой судебных приставов (ФССП) России был организован рейд по квартирам собственников, имеющих задолженность за ЖКУ.
В результате рейда многие собственники получили требования ФССП о явке к судебному приставу-исполнителю, а также административные штрафы. В нескольких квартирах было арестовано  личное имущество (бытовая техника).
Ранее нескольким собственникам уже был ограничен выезд за пределы РФ (отпускной сезон еще не окончен) и наложены запреты на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Впечатлениями от общения с представителями ФССП могут поделиться Ваши же соседи. Уверены, впечатления не из приятных.

В связи с выше изложенным ООО «Технологии комфорта» обращается ко всем лицам, имеющим задолженность за ЖКУ, с требованием в кратчайшие сроки погасить образовавшуюся задолженность!

 

С уважением и надеждой на Ваше благоразумие,
Управляющая организация ООО «Технологии комфорта»