В доме №14 по Ильинскому шоссе завершен ремонт подъезда

02.10.2017

Уважаемые жители!

Информируем Вас о завершении работ по ремонту подъезда дома. В подъездае были выровнены и подготовлены к покраске стены, устранены трещины,  (шпатлевка, паутинка, грунтовка), произведена окраска стен в лифтовых и этажных холлах, стен и потолков на лестничных клетках. Произведена окраска лестничных перилл и «стояков» инженерных сетей. В лифтовом холле 1-го этажа заменены потолочные плиты, светильники с люминисцентными лампами заменены на светодиодные, произведена частичная замена напольной плитки. Отметим, что этажные и лифтовые холлы были окрашены в разные цвета, которые были выбраны жителями дома на голосовании, организованном управляющей организацией и Советом дома.

Напоминаем Вам, что дом был введен в эксплуатацию в 2012 году со значительными строительными недоделками по причине банкротства застройщика ООО «ИСК Славянская». Первичной окраски стен в подъезде дома застройщиком произведено не было. Таким образом, ремонт подъезда, выполненный управляющей организацией ООО «Технологии комфорта», был произведен впервые с момента ввода дома в эксплуатацию.

Обращаемся к Вам с убедительной просьбой бережно относиться к отремонтированному общему имуществу дома! Давайте вместе сохранять и оберегать наш дом!

С уважением,
Управляющая компания "Технологии комфорта"