УК "Технологии комфорта" возглавила рейтинг управляющих организаций Красногорска!

06.04.2017

На сайте Государственной жилищной инспекции Московской области опубликован рейтинг управляющих организаций за 2016 год. В общем рейтинге по Московской области управляющая организация "Технологии комфорта" занимает 32 место (№№ в рейтинге с 122 по 133)  из 834 организаций, оказывающих услуги по обслуживанию домов на территории Московской области. 

По Красногорску ООО "Технологии комфорта" является лидером рейтинга. Всего в рейтинг по городскому округу Красногорск включены 50 управляющих организаций.

Рейтинг управляющих компаний формируется с 2014 года в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева. Система оценки деятельности организаций, работающих в сфере управления многоквартирным жилым фондом, позволяет жителям получать объективную информацию о качестве их работы.

При составлении рейтинга управляющих компаний в сфере управления многоквартирным жилым фондом учитывались такие факторы, как качество и полнота оказания услуг, информационная открытость УК, взаимодействие с жителями, количество жалоб, наличие задолженности за перед ресурсоснабжающими организациями, и другие. Всего оценка производилась с учетом 17 факторов, закрепленных в областном «Положении об оценке эффективности деятельности УК».

С рейтингом УК любой желающий может ознакомиться на сайте Госжилинспекции Московской области.