Презентация сайта компании

01.09.2014

Мы рады сообщить о появлении официального сайта компании! Необходимость открытия такого интернет-ресурса продиктована временем, так как на современном уровне развития жилищно-коммунального хозяйства качественное комфортное обслуживание клиентов невозможно без постоянного взаимодействия с потребителями услуг. Теперь клиенты компании  смогут оперативно получать актуальную информацию о деятельности компании. 

Мы решили создать свой сайт для еще более тесного контакта с жителями, чтобы сообщать о новостях компании, размещать необходимую для жителей информацию — отчеты по домам, что и когда мы делаем, фотографии объектов. На сайте можно найти информацию о компании и предоставляемых услугах, а также полезную информацию по обслуживанию многоквартирных домов. Также на сайте можно ознакомиться с действующими тарифами, способами оплаты услуг. Из полезных сервисов - специальная форма, заполнив которую, жители могут передать в управляющую компанию показания индивидуальных приборов учета воды.

Надеемся, что наш сайт окажется полезным для жителей и с удовольствием примем рекомендации и предложения по усовершенствованию интернет-ресурса.