УК "Технологии комфорта" возглавила рейтинг управляющих организаций Красногорска!

28.04.2018

На сайте Государственной жилищной инспекции Московской области опубликован рейтинг управляющих организаций за 1 квартал 2018 года. В общем рейтинге по Московской области управляющая организация "Технологии комфорта" занимает 18 место (№№ в рейтинге с 44 по 47) из 900 организаций, оказывающих услуги по обслуживанию домов на территории Московской области. 

По Красногорску ООО "Технологии комфорта" является лидером рейтинга. Всего в рейтинг по городскому округу Красногорск включены более 50 управляющих организаций.

Рейтинг управляющих компаний формируется с 2014 года в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева. Система оценки деятельности организаций, работающих в сфере управления многоквартирным жилым фондом, позволяет жителям получать объективную информацию о качестве их работы.

При составлении рейтинга управляющих компаний в сфере управления многоквартирным жилым фондом учитывались такие факторы, как качество и полнота оказания услуг, информационная открытость УК, взаимодействие с жителями, количество жалоб, наличие задолженности за перед ресурсоснабжающими организациями, и другие. 

С рейтингом УК можно ознакомиться на сайте Госжилинспекции Московской области.